Casa Cueva Luna

Grundausstattung

  • 52 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Casa Cueva Luna Orce bietet einen Jacuzzi und liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Zentrum für Interpretationen der ersten europäischen Siedler "Josep Gibert".

    La Necrópolis de Tutugi ist gleich neben dieser Villa gelegen. Die Alcazaba der Sieben Türme oder die Burg von Orce findet man zudem ungefähr 1 Kilometer von hier entfernt.

    Außerdem bietet die Villa in Orce einen Ausblick auf den Garten. Die Casa Cueva Luna verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    In dieser Unterkunft stehen Gästen eine Küchenzeile sowie ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerCTC2023242939,ESFCTU000018006000688582000000000000000VTAR/GR/028789

    Zimmeroptionen im Casa Cueva Luna Orce

    Außerdem bietet die Villa in Orce einen Ausblick auf den Garten. Die Casa Cueva Luna verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Cueva Luna Orce Zimmer foto Casa Cueva Luna Orce Interior foto Casa Cueva Luna Orce Natur foto Casa Cueva Luna Orce Ausstattung foto Casa Cueva Luna Orce Zimmer foto Casa Cueva Luna Orce Gegend foto Casa Cueva Luna Orce Toiletten foto Casa Cueva Luna Orce Einrichtungen foto Casa Cueva Luna Orce Betten foto Casa Cueva Luna Orce Ausstattung foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 52 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Cueva Luna Orce

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Cueva Luna Orce

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Casa Cueva Luna über eine Küche?
      Ja, die Casa Cueva Luna verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Casa Cueva Luna haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Casa Cueva Luna mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      La Necrópolis de Tutugi gehört zu den beliebten Attraktionen von Orce und liegt ca. 4 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    • Bietet diese Casa Cueva Luna Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Casa Cueva Luna können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Cueva Luna Orce